Велосипедист проехал от одного села до другого, сделав одну остановку. До остановки он ехал 4 часа со скоростью 13 км/ч, а остальной путь он ехал со скоростью 12 км/ч. Сколько времени он ехал с=после остановки?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:05
    0
    13+12=25 (км/ч) скорость

    25 делится только на 5.

    25:5-4=1 ч