Сколько будет

403- (634-x) =366

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 06:09
    0
    403 - (х) = 366

    403-366=37

    634-х=37

    634-37=597

    х=597
  2. 30 апреля, 07:58
    0
    Х=403-366

    х=37

    х=634-37

    х=597

    40 з - (634-597) = 366