Определи значение выражения:

-15,79 - (-34,29) - (+24,1) - (-4,74) + (-81,48)

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:07
    0
    -15.79+34,29-24,1+4,74-81,48 = (-15,79-24,1-81,48) + (34,29+4,74) = - 121,37+39,03=

    =-82,34