На отрезке KM длиной 34 см отметели точки A и B так, что KA = 21 см, BM = 18 см. Чему равна длина отрезка AB?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:03
    0
    34-21=AM=13 см

    AB = 18-13 = 5 см