4 4 4 4=4 как сделать помогите найти ответ

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:31
    0
    4+4 * (4-4) = 4

    Легкое решение
  2. 30 июля, 22:51
    0
    (4-4) * 4+4 = 0*4 + 4 = 0+4 = 4