54-27/9-6

как решить

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:17
    0
    1) 27/9=3

    2) 54-3=51

    3) 51-6=45

    Ответ 45
  2. 9 августа, 08:46
    0
    1 действие 27:9=3

    2 действие54 - 3=51

    3 действие51-6=45

    Надеюсь помогла