Запишите в виде частного, решите уравнение:

16 а-25/6=12

3 а/4=15

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:17
    0
    16 а-24/6=12

    16 а-4=12

    16 а=16

    а=1

    3 а/4=15

    3 а=15*4

    3 а=60

    А=60/3

    а=20