Найдите значение выражения

А) - 8,4+3,4

Б) - 1,23-0,87

В) - 9,6+17,5

Г) 4,52-6,19

Номер 2

Вычислите:

-8,7 + (-16) - (25) - (1,3)

Номер 3

Найдите значение алгебраической суммы

А) 2/7-1/14 б) - 5/8+1/2 в) - 1/5-5/6

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:50
    0
    А) - 8.4+3.4=-5

    Б) 1.23-0.87=0.36

    В) - 9.6+17.5=7.9

    Г) 4,52-6,19=-1,67