Решить уравнение устно 128*4x=128*12

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:16
    0
    Решить уравнение устно 128*4x=128*12

    X=3
  2. 3 октября, 09:08
    0
    128*4x=128*12

    128*4x=1536

    4x=1536:128

    4x=12

    x=12:4

    x=3

    Ответ: x=3