Составь по схеме задачу и реши ее 60 км/ч 63 км/ч, t=4 Ч

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:32
    0
    1) (63+60) х4=492 (км) 2) 492:2=246 (км)
  2. 25 апреля, 23:51
    0
    (63+60) •4=492 км

    492:2=246 км