Одна сторона прямоугольника равна 4 см, что на 3 см меньше, чем вторая. Чему равна плоощадь прямоугольника? 1) 12 см квадратных. 2) 28 см квадратных 3) 22 м квадратных 4) 4 м квадратных

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:52
    0
    2) 28 сантиметров мой ответ
  2. 18 февраля, 18:54
    0
    2) 28 см²

    1) 4+3=7 (см)

    2) 4*7=28 (см²)