Вычислите 6,35-3,5 20,7:0,9 0,26*0,7

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:01
    0
    6,35-3,5=2,85

    20,7/0,9=23

    0,26*0,7=0,182
  2. 28 мая, 14:23
    0
    2.85

    23

    0.182 ...