Надите неизвестный множитель 29•x=899

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:55
    0
    29*х=899

    899:29=31

    x=31
  2. 1 мая, 11:56
    0
    29*X=899

    X=899:29

    X=31

    29*31=899

    899=899

    Ответ: 31