Решить уравнение:

(0,5 х-1) * х * (0,1 х-100) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:56
    0
    (0,5 х^2-x) (0,1x-100) = 0

    1) 0,5x^2-x=0

    x (0.5x-1) = 0

    x=0 or x=2

    2) 0,1x-100=0

    x=1000

    ответ: 1000,0,2