5,9 - (x+3,2) = 2,7

найти x

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:34
    0
    5,9 - (x+3,2) = 2,7

    5,9-x-3,2=2,7

    -x=2,7-5,9+3,2

    x=-2,7+5,9-3,2

    x=0
  2. 20 ноября, 18:50
    0
    5,9 (х+3,2) = 2,7

    х+3,2=5,9-2,7

    х+3,2=3,2

    х=3,2-3,2

    х=0

    Проверка

    5,9 - (0+3,2) = 2,7

    1) 0+3,2=3,2

    2) 5,9-3,2=2,7