Найди значение выражения (4783+2741) : (367-158) =

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 04:43
    0
    (4783+2741) : (367-158) = 36

    1) 4783+2741=7524

    2) 367-158=209

    3) 7524 : 209 = 36
  2. 7 июля, 08:19
    0
    (4783+2741) : (367-158) = 7524/209=36

    Ответ: 36