на сколько можно уменьшить число 348 чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде десятков запиши ответ равенством

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:36
    0
    348 - 10 = 338

    348 - 20 = 328

    348 - 30 = 318

    348 - 40 = 308
  2. 13 июня, 08:05
    0
    348-10=338 348-20=328