У маши за год 452 задачи у Коли на 39 меньше сколько всего у детей задач?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:27
    0
    1) 452-39 = 413 (задач у коли)

    2) 452 + 413 = 865 (всего)

    Ответ: 865 всего задач у детей
  2. 28 марта, 19:47
    0
    1) 452-39=413 - задач у Коли

    2) 452+413 = 865 задач всего