X-15=30 помогите решить спорим с мамой

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:07
    0
    Х - 15 = 30

    х = 30 + 15

    х = 45

    проверка:

    45 - 15 = 30

    30 = 30
  2. 17 декабря, 18:52
    0
    Х=30+15

    х=45

    Как же легко