Решите 2+2*2, объясните свой ответ

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:23
    0
    6 потому-что первый действием в выражении без скобок всегда является умножение или деление.
  2. 23 октября, 21:43
    0
    Первым действием всегда выполняется умножение/деление. В нашем случае, умножение.

    2*2=4.

    Далее выполняем остальные действия (сложение/вычитание). В нашем случае - сложение.

    2+4=6

    Ответ: 2+2*2=6