Скоко будет 1) 7% от 300 2) 26% от 103 3) 30% от 120 4) 94% от 16,5.

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:16
    0
    Известно 1%=1/100, тогда: 1) 300*7/100=21 2) 103*26/100=26.78 3) 30*120/100=36 4) 94*16.5/100=15.51