Задать вопрос
6 мая, 04:01

Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб. за килограммещё 3 кг конфет 3 вида с 3 цена купленных конфет составляла 88

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:58
    0
    В этом не шарю прости
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб. за килограммещё 3 кг конфет 3 вида с 3 цена купленных конфет составляла 88 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Петя купил два килограмма конфет одного вида по 64 руб. за килограмм 4 килограмма конфет 2 вида по 82 руб. за килограмм еще три килограмма конфет 3 вида средняя цена купленных конфет составляла 88 руб.
Ответы (1)
Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб. за килограмм, 4 кг конфет второго фида по 82 руб. за килограмм и ещё 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляла 88 руб. за килограмм.
Ответы (1)
Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 руб. за килограмм 4 кг конфет второго вида по 82 руб. за килограмм и ещё 3 кг конфет 3 вида средняя цена купленных конфет составляет 88 руб. за килограмм сколько стоит килограмм конфет 3 вида
Ответы (1)
Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р. за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 р. за килограмм и ещё 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляла 88 р. за колограмм. Сколько стоил килограмм конфет третьего вида?
Ответы (2)
Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 р за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 р за килограмм, и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88 р за килограмм. сколько стоил килограмм третьего вида?
Ответы (1)