Найдите значение выражения 1,6*8,2+0,38

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:48
    0
    1,6*8,2+0,38=13,5

    1). 1,6*8,2=13,12.

    2). 13,12+0,38=13,5 или 27/2=3 целых 1/2.
  2. 24 июля, 19:27
    0
    13,12+0,38=13,5

    ответ легкий ты посчитай 16*82 и отдел и 2 знака