Помогите решить уравнение 92+56: (14-b) = 100

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:07
    +3
    92+56: (14-b) = 100

    56: (14-b) = 100-92

    56: (14-b) = 8

    14-b=56:8

    14-b=7

    -b=-7

    b=7