Мотоциклист и автобус с одной точки поехали в разные стороны. Мотоцеклист ехал со скоростью 65 км./ч, а автобус 48 км./ч. Найди расстояние.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:54
    0
    1) 2*58+4*65=116+260=376

    2) 9*56+56:2*4=504+112=616

    3) 48:2-54:3=24-18=6 (км/ч) - проехал расстояние мотоциклист за это время