Найдите значение выражения (2/3+1/2) * 6

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:56
    0
    (2/3+1/2) * 6 = (4/6+3/6) * 6 = 7/6*6=42/6=7
  2. 30 марта, 20:47
    0
    (2/3+1/2) * 6=7

    1) 2/3+1/2=4+3/6=7/6

    2) 7/6*6=7