Запишите в виде десятичной дроби: а) 2/5 б) 3/4 в) 7/9 г) 17/33

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:40
    0
    A) 2/5 = 0,4

    b) 3/4=0,75

    c) 7/9 = 0,777 ... = 0, (7)

    d) 17/33=0,515151 ... = 0, (51)
  2. 16 апреля, 22:36
    0
    1) 0,4

    2) 0,75

    3) 0, (7)

    4) 0, (15)