30 : 4; 33:7; 67:8; 37:5; 58:9; 86:9; 87:9; 11:5; 67:9; 77:8; 26:9; 29:6; 25:9; 44:8; 17:3 найти остаток

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:50
    0
    30:4=7 (ост. 5),33:7=4 (ост. 5),67:8=8 (ост. 3),37:5=7 (ост. 2),58:9=6 (ост. 4),86:9=9 (ост. 5),87:9=9 (ост. 6),11:5=2 (ост. 1),67:9=7 (ост. 4),77:8=9 (ост. 5),26:6=4 (ост. 2),29:6=4 (ост. 5),25:9=2 (ост. 7),44:8=5 (ост. 4),17:3=5 (ост. 2).