Масса Земли равна 5,9736*10²⁴кг. Найдите массу планеты Венеры, если она составляет дробь 4 / 5 от массы Земли

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 16:45
    0
    M Венеры =

    =4/5 * m Земли=

    =0,8*5,9736*10²⁴кг=

    =4,77888*10²⁴кг