4*4*4*4*4*4 = 100? шесть 4 = 100?

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:15
    0
    ((4/4) + 4) * (4*4+4) = 100
  2. 13 августа, 17:16
    0
    (4 * 4 + 4 + 4) * 4 + 4 = 100

    (4 + 4 + 4) * (4 + 4) + 4 = 100

    (4·4+4:4+4+4) ·4=100