На складе было 5 цистерн с горючим, по 6 тонн в каждой. Из двух цистерн горючее выдали. Сколько цистерн осталось

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:24
    0
    Осталось (5 - 2 = 3) цистерн.

    В цистернах осталось (3 * 6 = 18) тонн горючего.

    Ответ: 3 цистерны, 18 тонн.
  2. 14 октября, 21:40
    0
    5-2=3

    Ответ. 3 цистерны осталось