A) 10x-3x-1=3 б) 14 - (5y+3) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:17
    0
    А) 10x-3x-1=3 б) 14 - (5y+3) = 2

    7x=3+4 14-5y-3=2

    7x=7 14-2-3=5y

    x=1 9=5y

    y=5/9