Найдите значения выражения а) 1/4 - (1-11/12)

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:41
    0
    1 - 11/12 = 1/12;

    1/4 * 3 - 1/12 = 3/12 - 1/12 = 2/12 = 1/6.

    Ответ: 1/6.