Найди значения выражения (210-30) : 9 * (999+1) ; 70+350:7 * (10+990)

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:31
    0
    1) 210-30=180

    2) 999+1=1000

    3) 180:9=20

    4) 20*1000=20000

    1) 10+990=1000

    2) 350:7=50

    3) 50*1000=50000

    4) 50000+70=50070
  2. 25 марта, 18:49
    0
    1) 210-30=180

    999+1=1000

    180:9=20

    20*1000=20000

    2) 10+990=1000

    350:7=50

    50*1000=50000

    70+50000=50070