Найдите значение выражение:

2*a+1,5*с, если а=1,4, и с=0,8

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:53
    0
    2*1,4+1,5*0,8 = 2,8+1,2=4
  2. 5 мая, 17:40
    0
    2*1.4+1.5*0.8=2.8+1.2=4