Имеет ли корни уравнение при а=4, х (х-а) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:15
    0
    х (х-а) = 0

    Если а=4, то

    х (х-4) = 0

    х=0 или х-4=0

    х=0 или х=4

    Ответ: х=0 или 4