Запиши в виде десятичной дроби 5,8%

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:04
    0
    5,8% = 0,058 (просто на 100 делишь).
  2. 5 июля, 10:35
    0
    5,8:100 = 58/10:100 = 29/5*1/100 = 29/500 или 0,058