6 сут 5 ч + 5 сут 22 ч 31 кг 256 г + 5 ц 932 г 303 кв м - 539 кв мм

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:14
    0
    6 сут 5 ч+5 сут 22 ч=11 сут 27 ч=12 сут 3 ч

    31 кг 256 г+5 ц 932 г=31256 г+500932 г=532188 г=5 ц 32 кг 188 г

    303 м/2-539 мм/2=303000000 мм/2-539 мм/2=302999461 мм/2=302 м/2 99 дм/2 94 см/2 61 мм/2
  2. 17 января, 01:04
    0
    1) 6 сут5 ч+5 сут22 ч=12 сут3 ч

    2) 31 кг256 г+5 ц932 г=532 кг188 г

    3) 303 м кв-539 мм кв=302 м461 мм