Помогите!

1) - 11 - (-11) + 5=

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 00:50
    0
    Ответ=5, т к - на - дает +, соотв - 11+11=0 и + 5=5
  2. 28 июля, 03:06
    0
    -11 - (-11) + 5=17

    так вроде