Помогите решить уравнение ответ должен быть таким: 1 1/48

Уравнение: Х: 35/36=1 1/20

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:09
    0
    Х=1 1/20*35/36=21/20*35/36

    Х=49/48 = 1 1/48