Решите уравнение 81 900 : (1324 - x) = 350

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:21
    0
    81900 : (1324 - х) = 350

    1324 - х = 81900 : 350

    1324 - х = 234

    х = 1324 - 234

    х = 1090