Решить уравнение 6 у+7 у - 3 у=0, если у (0) = - 1 у (0) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:25
    0
    6 у+7 у-3 у=0

    13 у-3 у=0

    10 у=0

    у=0/10=0