В какую степень нужно возвести число 5 в 5 степени, чтобы получилось число 25 в 25 степени

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:10
    0
    25^25 = (5^2) ^25=5^50 5^50 = (5^5) ^10. = > = >надо возвести 5^5 в 10 степень