Помогите 0,7x+0,5x+0,28=9,1

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:45
    0
    0,7x+0,5x+0,28=9,1

    1,2x+0,28=9,1

    1,2x=9,1-0,28

    1,2x=8,82

    x=8,82:1,2

    x=7,35

    Ответ: 7,35