750:6*4*2-570+5-49*9+31

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:23
    0
    750:6*4*2-570+5-49*9+31 = 1000 + 5 - 570 - 441 + 31 = 1036 - 1011 = 25