Можете решить уравнение

(60,1-x) + 9,09=18,1

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:09
    0
    (60,1-x) + 9,09=18,1

    60,1-x+9,09=18,1

    -x=18,1-60,1-9,09

    -x=-51,9

    x=51,9

    Ответ:x=51,9