2 (1-х) - 4 (2 х+8) = 8 х+28=

Решите

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:21
    0
    2+2 х - (8 х+32) = 8 х+28

    2+2 х-8 х-32=8 х+28

    2 х-8 х-8 х=28-2+32

    -14 х=58

    х=58: (-14)

    х=4,15