За 6 метров ткани заплатили 900 тг. сколько метров такой ткани можно купить на 450 тг

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:24
    0
    Решение:

    1) 900/450=2

    2) 6:2=3 (м)

    Ответ: 3 метра ткани
  2. 7 июня, 18:48
    0
    3 в 2 раза меньше чем 6

    450*2=900

    ответ 900