Спортом занимаются 18 учеников. это составляет 60% всех учеников класса. сколько всего учеников в классе?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:47
    0
    100 - 60=40

    40:18=2 (4 ост)

    18+2+4=24

    24 учеников в классе