В класе 28 учеников 75 процентов из них занимаются спортом сколько учкеников в классе занимаются спортом.

2) спортом занимается 21 ученик класса. это составляет 75 процентов всех учеников класса. сколько учеников в классе

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:25
    0
    2) х=100*21/75=28

    1) х=75*28/100=21